David Teniers II., Nachfolger
Der heilige Hieronymus mit dem Löwen vor einer Felsgrotte,
Öl auf Holz, 32 x 25,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Paul Bernard, Lyon (1943);
Deutsche Privatsammlung
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
David Teniers II., Nachfolger
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |